Знакомства | Интим товары | Книги | Видео | Вакансии
в

xxLive.RU

Новости, анекдоты, блоги, форумы, фото: мир эротики и секса.

Места для занятия ОС

Last post 08-22-2017 13:38 by Anonymous. 8 replies.
Страница 1 из 1 (найдено: 7)
Sort Posts: Предыдущее Следующее
  • 12-31-2006 3:07

Места для занятия ОС

У кого какие самые забавные места были для занятия оральным сексом?
    Чтобы понять мужчину, достаточно пообщаться с ним. Чтобы понять женщину, нужно стать ей!
  • 01-01-2007 20:58 In reply to

Re: Места для занятия ОС

Оральный секс в лифте
  • 01-06-2007 1:30 In reply to

Просто так написать можно любое слово. Опиши как это было в подробностях.

У меня самое запомнившееся место для занятия оральным сексом было в кабинке туалета кафе, где дверца была сломана и не закрывалась. Народ заглядывал и извинялся. Было забавно!

Чтобы понять мужчину, достаточно пообщаться с ним. Чтобы понять женщину, нужно стать ей!
  • 01-29-2007 22:42 In reply to

Narvasadata:

Просто так написать можно любое слово. Опиши как это было в подробностях.

У меня самое запомнившееся место для занятия оральным сексом было в кабинке туалета кафе, где дверца была сломана и не закрывалась. Народ заглядывал и извинялся. Было забавно!

как всегда - очень быстро, потому что стремно, благо на кончном этаже никого не было - можно было подержать лифт :)

Темы:
  • 02-05-2007 19:42 In reply to

• Alexis
    • Top 50 Contributor
    • Joined on 02-02-2007
    • Posts 3

Приятно вспомнить, как мне делали минет в камышах зимой. Летом место болотистое, туда не войдешь, а зимой по льду прошли в островок камышей. Снаружи лыжники бегали, подруга присела на корточки, а я стоял. Правда, это был не чистый минет, а совмещенный с мастурбацией. Сначала облизывание и обсасывание, а потом рукой срую ей в ротик. В Серебряном Бору было. С этим местом вообще у меня очень много сексуальных воспоминаний связано. Надеюсь скоро продолжить практически!
  • 02-06-2007 22:36 In reply to

Sleep [|-)] Re: Места для занятия ОС

Alexis:
    Приятно вспомнить, как мне делали минет в камышах зимой. Летом место болотистое, туда не войдешь, а зимой по льду прошли в островок камышей. Снаружи лыжники бегали, подруга присела на корточки, а я стоял. Правда, это был не чистый минет, а совмещенный с мастурбацией. Сначала облизывание и обсасывание, а потом рукой срую ей в ротик. В Серебряном Бору было. С этим местом вообще у меня очень много сексуальных воспоминаний связано. Надеюсь скоро продолжить практически!

Ну ты Гигант Yes

у меня бы на морозе член сморщился - даже не нашли бы

• 02-13-2007 2:05 In reply to

• Alexis
    • Top 50 Contributor
    • Joined on 02-02-2007
    • Posts 3

Я очень теплолюбивый человек, но член как-то не мерзнет, если его достать. Руки мерзнут больше!
Страница 1 из 1 (найдено: 7)
© 2004-2007 XXLive.RU
Rambler's Top100